Выход                                                                                                         issa-sport@yandex.ru 


Детско-юношеская спортивная школа Иссинского района




Понедельник, 16.09.2019, 11:30

Меню сайта

Категории раздела
Мои статьи [7]

Наш опрос
Какой вид спорта Вам больше нравится?
Всего ответов: 76

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Статьи

Всего материалов в каталоге: 7
Показано материалов: 1-7

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Дополнительная общеразвивающая программа "Настольный теннис"
 

Тренер-преподаватель: Хрипунова Светлана Александровна

Место проведения занятий: Физкультурно-оздоровительный комплекс

Время: понедельник-пятница:

СОГ № 1 - 16.00-17.30
СОГ № 2 - 17.30-19.00.

 

Мои статьи | Просмотров: 5 | Добавил: Любовь | Дата: 05.09.2019 | Комментарии (0)

БОКС

Дополнительная общеразвивающая программа "Бокс"
Дополнительная предпрофессиональная программа "Бокс"

Тренер-преподаватель: Кочетовский Евгений Викторович

Место проведения занятий:  Лицей р. п. Исса им. Н. Н. Гаврилова (тренажерный зал)

Время: понедельник-пятница:

СОГ  -  13.00-14.30
УТГ № 2  - 13.30-15.45
УТГ № 1  -  13.30-16.00

Мои статьи | Просмотров: 204 | Добавил: Любовь | Дата: 09.10.2014 | Комментарии (0)

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА)

Дополнительная предпрофессиональная программа "Спортивная борьба"

Тренер-преподаватель: Грушин Сергей Владимирович

Место проведения занятий: Плавательный центр "Нептун"(тренажерный зал)/Лицей р. п. Исса им. Н. Н. Гаврилова

Время: ГНП - вторник-пятница - 16.00-17.30, суббота - 17.00-18.30

УТГ № 1 - вторник-пятница - 18.00-20.15, суббота - 17.00-19.15

УТГ № 2  - вторник-пятница - 18.00-20.15, суббота - 17.00-19.15.

Мои статьи | Просмотров: 308 | Добавил: Любовь | Дата: 03.03.2012 | Комментарии (2)

АРМРЕСТЛИНГ

Дополнительная общеразвивающая программа "Армрестлинг"

Дополнительная предпрофессиональная программа "Армрестлинг"

Тренер-преподаватель: Грушин Владимир Сергеевич

Место проведения занятий: Плавательный центр "Нептун"(тренажерный зал) 

Время: СОГ  - вторник-суббота -18.00-19.30

ГНП № 1 - вторник-суббота - 18.30-20.00 

УТГ - вторник-суббота - 18.00-20.30

 

Тренер-преподаватель: Грушин Сергей Владимирович

Место проведения занятий: Плавательный центр "Нептун"(тренажерный зал)

Время: ГНП № 2 - вторник-пятница - 18.00-19.30, суббота - 17.00-18.30.

Мои статьи | Просмотров: 275 | Добавил: Любовь | Дата: 03.03.2012 | Комментарии (0)

ПЛАВАНИЕ

 

Место проведения занятий: Плавательный центр/ФОК
Лицей р. п. Исса им. Н. Н. Гаврилова

Тренер-преподаватель: Маркин Валерий Николаевич

СОГ № 2 (ДОП "Плавание"):

понедельник - 16.00-17.30 (ФОК)
вторник-пятница - 14.00-15.00 (бассейн "Нептун").

СОГ № 5 (ДОП "Плавание):

понедельник - 17.00-18.30 (ФОК)
вторник-пятница - 15.30-17.00 ("Нептун")

ГНП № 1, ГНП № 3 (ДПП "Плавание):

понедельник - 18.00-19.30 (ФОК)

вторник,-пятница - 15.30-17.00 ("Нептун")

"Программа обучения плаванию"

МБОУ "Лицей р. п. Исса им. Н. Н. Гаврилова" :

вторник - 11.25-12.25, среда - 12.25-13.25, четверг - 9.30-13.25, пятница - 13.20-14.20

МБОУ "Средняя школа с. Соловцово"  - среда - 13.00-15.00

Филиал МБОУ "Средняя школа с. Соловцово" в с. Знаменская Пестровка  - пятница - 13.00-14.00.

МБОУ "Средняя школа с. Уварово"  -  вторник, пятница - 13.00-14.00.


Тренер-преподаватель: Павлова Наталья Александровна

1) СОГ № 2 (ДОП "Плавание") - вторник-суббота - 14.00-15.00, суббота - 14.00-15.30

2) СОГ № 4 (ДОП "Адаптивное плавание") - среда, суббота - 14.00-15.30

3) СОГ № 5 (ДОП "Учусь плавать") - 14.00-15.00

4)  ГНП № 2 (ДПП "Плавание") - вторник-суббота - 14.30-16.00.

5-6) УТГ № 1, УТГ № 2  (ДПП "Плавание")  - вторник-суббота - 15.00-17.15.

7) "Программа обучения плаванию":

МБОУ "Лицей р. п. Исса им. Н. Н. Гаврилова" :

вторник - 11.25-12.25, среда - 12.25-13.25, четверг - 9.30-13.25, пятница - 13.20-14.20

МБОУ "Средняя школа с. Булычево"  - вторник, среда - 13.00-14.00.


Тренер-преподаватель: Хрипунова Светлана Александровна

"Программа обучения плаванию"

 

Мои статьи | Просмотров: 287 | Добавил: Любовь | Дата: 03.03.2012 | Комментарии (2)

ФУТБОЛ (МИНИ-ФУТБОЛ)

ДОП "Мини-футбол"

Тренер-преподаватель: Анисимов Николай Алексеевич

Место проведения занятий: ФОК

СОГ № 1  понедельник, вторник, четверг - 18.00-19.30, пятница - 17.30-19.00

СОГ № 2 - понедельник, вторник, четверг - 19.00-20.30, пятница - 18.30-20.00.

 
Мои статьи | Просмотров: 287 | Добавил: Любовь | Дата: 03.03.2012 | Комментарии (1)

ВОЛЕЙБОЛ 
Дополнительная общеразвивающая программа "Волейбол"
 
Тренер-преподаватель:  Гуськов А. Ю.
 
Место проведения занятий: ФОК
 
 СОГ № 1 - понедельник-пятница - 14.00-15.30
СОГ № 2 - понедельник-пятница - 16.00-17.30.
 
Мои статьи | Просмотров: 303 | Добавил: Любовь | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (2)

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2019Бесплатный конструктор сайтов - uCoz