Форма входа

Главная » 2017 » Апрель » 2 » Первенство Иссинского района  по волейболу
22:26
Первенство Иссинского района  по волейболу

18 марта на базе  ДЮСШ  Иссинского района и лицея р. п. Исса  проводилось Первенство Иссинского района  по волейболу   в двух  возрастных группах: среди юношей и девушек 5-8  и  9-11 классов  общеобразовательных школ  района. В соревнованиях приняли участие 5 команд  девушек и  7 команд юношей. Многие участники - обучающиеся спортивной школы Иссинского района.
  Игры проводились  по круговой системе согласно  расписанию.
  В результате  борьбы за звание  лучших  школьных команд  района выявлены победители. Так,
среди девушек и юношей 5-8 классов  все  призовые  места заняли обучающиеся лицея р. п. Исса (капитаны Хребетова Оксана, Канахина Олеся, Малинчева Екатерина, Толкачёв Максим, Булатов Рамиль, Мажин Александр).
  Среди  девушек  старшей группы  после упорной борьбы  1-е место  завоевала команда девушек  Булычёвской  средней школы (капитан Нилова Марина) , 2  место  у девушек лицея р. п. Исса (капитан Фомичёва Виктория).
  Среди юношей старшей группы  1-е место  у лицеистов (капитан Гаврилов Максим), 2-е место у команды юношей Булычёвской школы  (капитан Гусев Сергей), третье место также у команды лицея р.п. Исса (капитан Губанов Никита).
 Также были определены лучшие игроки Первенства. Ими стали: Хребетова Оксана, Жузлов Максим, Нилова Марина, Гаврилов Максим.
   Команды-победители и  команды-призёры награждены  кубками и грамотами лучшие игроки – грамотами Управления образования  Иссинского района.

Просмотров: 103 | Добавил: Любовь | Рейтинг: 0.0/0