Форма входа

Главная » 2019 » Апрель » 23 » Первенство Иссинского района по легкой атлетике
15:23
Первенство Иссинского района по легкой атлетике

На стадионе "Юность" р. п. Исса 19 апреля 2019 года проводилось Первенство Иссинского района по легкой атлетике. Обучающимся общеобразовательных организаций предстояло преодолеть традиционную беговую дистанцию 400 метров.
 Среди девушек призовые места распределились таким же образом, как и на прошлых соревнованиях: первое и второе места завоевали семиклассницы лицея Кристина Мухамедова и Анна Ибраева соответственно, третьей стала школьница из Булычева Алена Афанасьева.
  Первые две позиции среди юношей разделили булычевские старшеклассники Иван Буйдин (1 место) и Максим Кутузов (2 место), тройку лидеров замкнул лицеист Игорь Канахин.
 Отличившиеся спортсмены были награждены грамотами от управления образования администрации Иссинского района.
  Сформированная по результатам данных соревнований команда Иссинского района будет выступать на эстафете по легкой атлетике на призы Губернатора Пензенской области 27 апреля текущего года в г. Спутник (с. Засечное Пензенского района).

Просмотров: 9 | Добавил: Любовь | Рейтинг: 0.0/0