Гостей: 1
Пользователей: 1
Любовь

Форма входа

Главная » 2015 » Июнь » 16 » Первенство Иссинского района по армспорту, посвященное Дню России
00:29
Первенство Иссинского района по армспорту, посвященное Дню России

12 июня в рамках празднования Дня России в молодежном парке Иссы состоялось Первенство Иссинского района по армспорту. Соревнования были захватывающими и непредсказуемыми. Друзья, родственники и знакомые поддерживали и переживали за участников, которыми были обучающиеся спортшколы.
  В ходе поединков среди девушек в весовой категории до 60 кг победительницей стала Алина Ионова, вторую и третью строчки турнирной таблицы заняли Ольга Аникина и Анастасия Горбылева.
  Особенно жёсткой была конкуренция среди юношей в категории до 65 кг. Однако в лидеры выбился Андрей Анохин, второе место завоевал Рамиль Еналеев, третье - Владислав Ушанков. В категории до 75 кг победил Андрей Кусков, вторым стал Максим Молебнов, третьим - Алексей Макеев.
  Победители и призеры награждены грамотами Управления образования администрации Иссинского района и памятными сувенирами от администрации МО "Р. п. Исса".

Просмотров: 104 | Добавил: Любовь | Рейтинг: 0.0/0