Форма входа

Главная » 2015 » Март » 9 » Массовая лыжная гонка "Лыжня России-2015"
18:23
Массовая лыжная гонка "Лыжня России-2015"

28 февраля коллектив спортивной школы Иссинского района принимал активное участие в проведении районной массовой лыжной гонки "Лыжня России-2015". В лыжных забегах участвовали 296 детей и взрослых района семи возрастных групп, в том числе обучающиеся и работники спортшколы. Для всех был организован горячий обед.
  В число призеров вошли несколько ребят, занимающихся в ДЮСШ. В младшей группе до 10 лет второй стала Валентина Антонова. Среди девушек 5-8 классов победу одержала Лилия Юсупова, второе место заняла Кристина Гришина, среди юношей третье место завоевал Андрей Краснов.
  В старшей группе первой пришла Татьяна Никонова.
  Победители и призеры в возрастных группах награждены грамотами и медалями администрации Иссинского района. Грамотами и призами отмечены самые юные лыжники Мария Авдеева и Иван Ласунин, активные семьи Кулигиных, Хрипуновых, Юсуповых, Горбатовых.
 Массовая лыжная гонка получилась настоящим спортивным праздником. Несмотря на погоду, все участники получили много положительных эмоций, хороших впечатлений, заряд бодрости и сил.

Просмотров: 129 | Добавил: Любовь | Рейтинг: 0.0/0