Главная » 2019 » Февраль » 22

Накануне празднования Дня защитника Отечества 22 февраля среди обучающихся спортивной школы Иссинского района проводились спортивные сражения. В различных состязаниях участвовали сборные команды мальчиков и девочек. Наиболее ловкой, быстрой и слаженной командой оказалась "Молния" (капитан Анатолий Бурнашов), второй стала команда "Спортсмены" (капитан Вадим Зимин).
    Призеры были награждены грамотами от ДЮСШ Иссинского района.

Просмотров: 53 | Добавил: Любовь | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

В Рязани 17 февраля прошел открытый чемпионат Рязанской области по армрестлингу. В чемпионате приняли участие более 50 спортсменов из 6 регионов: Пензенской, Рязанской, Липецкой, Тамбовской, Московской, Тульской областей. Спортсмены выявляли сильнейших в 5 весовых категориях.
 Пензенскую область на соревнованиях представлял президент региональной федерации армрестлинга и тренер-преподаватель ДЮСШ Иссинского района Владимир Грушин. Спортсмен в своей весовой категории до 100 кг одержал победу.
 В рамках чемпионата состоялись соревнования в абсолютной весовой категории, где Владимир Грушин так же стал первым, обойдя мастеров спорта из Рязани и Коломны.
  Победители и призеры были награждены спортивным питанием, денежными сертификатами, ценными призами и памятными статуэтками.

Просмотров: 65 | Добавил: Любовь | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)