Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Май » 10

7 мая на базе ФОКа МОУ ДОД ДЮСШ Иссинского района состоялся открытый Чемпионат Иссинского района по волейболу среди мужских команд, посвященный закрытию сезона. В соревнованиях  участвовали команда Иссинского района и команда с. Кочетовка Инсарского района Республики Мордовия. В составе иссинской команды играл тренер-преподаватель ДЮСШ Иссинского района Яфаров Ринат. В итоге иссинцы одержали победу.

Обе команды награждены Почетными грамотами администрации Иссинского района и ценными призами.

Просмотров: 193 | Добавил: Любовь | Дата: 10.05.2012 | Комментарии (0)

6 мая в р. п. Исса прошел открытый Кубок Иссинского района, посвященный празднованию 67-й годовщины Победы. Около 50 спортсменов из Иссинского района, г. Саранска, Заречного, Каменки и с. Лопатино приняли участие в соревнованиях, которые проходили в библиотечно-досуговом центре.

Мужчины и женщины боролись в девяти весовых категориях: минимальная - до 60 кг, максимальная - свыше 90 кг.

Иссинцы завоевали 19 призовых мест: 5 - первых, 8 - вторых и 6 третьих мест. Среди призеров - 10 воспитанников ДЮСШ Иссинского района.

В весовой категории до 60 кг 1-е место у Елизарова Андрея, 2-е - у Макарова Максима, 3-е - у Ларичкина Андрея. В категории до 65 кг первым стал Кисаров Андрей, вторым - Кусков Андрей, третьим - Абрамов Александр. В группе до 70 кг победитель - Акулин Иван, Сундуков Павел - второй, Лыков Александр - третий. В категории до 75 кг первое место у Алмаметова Эльдара, второе - у Назарова Сергея. Белаков Евгений занял второе место в категории до 80 кг. Тренер-преподаватель ДЮСШ Грушин Владимир на этот раз в упорной борьбе с Чапайкиным Дмитрием из Саранска за первое место завоевал второе место в категории до 90 кг. Александр Грушин стал вторым в категории свыше 90 кг, а Елькин Владислав - третьим.

Среди девушек в категории до 60 кг победителем стала Елевич Анастасия, а бронзовым призером  - Милайкина Алена. В категории до 70 кг Чалмаева Ангелина стала второй, немного уступив серьезной сопернице из Лопатино - Талабаевой Таисии. В этой же категории Горбатова Надежда заняла третье место.

У спортсменов из Саранска 6 призовых мест: 3 - первых, 1 - второе и 2 третьих места. 2 участника из Лопатино стали призерами соревнований: 1 первое и 1 третье место.

Призеры Кубка награждены грамотами, медалями от администрации Иссинского района, а победителям вручили еще и Кубки.

Просмотров: 221 | Добавил: Любовь | Дата: 10.05.2012 | Комментарии (0)