Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Март » 19

17 марта в р.п. Пачелма прошел зональный этап областного фестиваля среди семей "Стартуем вместе", в которых приняла участие 21 семья. Иссинский район представляли 4 семьи: Юсуповых, Куликовых, Горбатовых и Ушанковых.

В программу спортивных состязаний входили стандартные конкурсы: конкурс плакатов "За здоровьем - всей семьей!", легкоатлетическая эстафета, силовая гимнастика, дартс, комбинированная эстафета "Веселые старты", фитнес-упражнение, плавание.

В итоге семья Юсуповых заняла 8-е место в группе с девочками 8-10 лет, в группе с мальчиками 8-10 лет - семья Горбатовых заняла 6-е место, а семья Ушанковых - 2-е, семья Куликовых стала победителем в  группе с мальчиками 5-7 лет.

Победители и призеры награждены Дипломами и призами Комитета Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму. Все участники награждены призами от Министерства образования Пензенской области.

2 семьи - Куликовых и Ушанковых будут представлять Иссинский район на областных соревнованиях "Стартуем вместе" 24 марта в г. Кузнецк.

Просмотров: 154 | Добавил: Любовь | Дата: 19.03.2012 | Комментарии (1)