Форма входа

Главная » 2018 » Сентябрь » 15 » Выявили сильнейших бегунов
15:00
Выявили сильнейших бегунов

14 сентября на стадионе "Юность" р. п. Исса среди обучающихся общеобразовательных организаций прошло Первенство Иссинского района по легкой атлетике.
 К участникам соревнований с приветствием и пожеланиями хороших результатов обратились ведущий эксперт управления образования администрации Иссинского района Марина Маркина и директор спортивной школы Юлия Маркина.
  В забегах на традиционной дистанции 400 метров скоростно-силовые способности были протестированы у 60 девушек и юношей из Иссы, Булычева, Каменного Брода, Уварова и Соловцова.
 Среди девушек первой и второй финишировали семиклассницы лицея Кристина Мухамедова и Анна Ибраева, третьей преодолела путь учащаяся булычевской школы Алена Афанасьева.
  Особенно массовыми, яркими и непредсказуемыми стали беговые баталии юношей. С блестящим отрывом от соперников лидировал Роман Лисиченко (лицей), второе и третье места завоевали Иван Буйдин (школа с. Булычево) и Кирилл Чичуев (школа с. Уварово).
 Сильнейших бегунов наградили грамотами и медалями от управления образования администрации Иссинского района.
  Соревнования проводились с целью формирования команды для участия в областной легкоатлетической эстафете, которая состоится 22 сентября в г. Сердобск, а также для выполнения разрядных нормативов.

Просмотров: 10 | Добавил: Любовь | Рейтинг: 0.0/0