Выход                                                                                                         issa-sport@yandex.ru 


Детско-юношеская спортивная школа Иссинского района




Вторник, 22.01.2019, 02:41

Меню сайта

Наш опрос
Какой вид спорта Вам больше нравится?
Всего ответов: 73

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Декабрь » 25 » Среди обучающихся Иссинского района определили сильнейших в плавании
14:15
Среди обучающихся Иссинского района определили сильнейших в плавании

  В плавательном центре "Нептун" р. п. Исса 22 декабря состоялось Первенство Иссинского района по плаванию среди обучающихся общеобразовательных организаций. Пловцов с наступающими новогодними праздниками поздравили начальник управления образования администрации Иссинского района Александра Имамова и директор спортшколы Юлия Маркина, пожелавшие ребятам здоровья и успешного выступления на соревнованиях.
  Шестьдесят обучающихся лицея и сельских школ преодолевали дистанции вольным стилем: начальные классы - 25 м, 5-8 классы - 50 м, а 9-11 классы - 100 м.
  Среди первоклассников особенно отличились лицеисты Полина Шигаева и Егор Шумакин, вторыми приплыли воспитанница детского сада р. п. Исса Анна Тивикова и обучающийся лицея Константин Бурлаков, третье место досталось Сергею Гусеву (лицей).
  Среди обучающихся 2-4 классов впереди оказались Анна Толкачева и Даниил Филин, вторыми - Глафира Попенко и Денис Ельцов (лицей), третьими - Дарья Фролова (Уваровская школа) и Артем Бородин (лицей).
  В группе 5-6 классов лидерство завоевали Олеся Голубцова и Павел Фадеев, вторые позиции - Маргарита Жаткина и Иван Дружинин (лицей), третьи - Полина Коновалова (школа с. Соловцово) и Андрей Донсков (лицей).
  Призерами среди 7-8 классов стали лицеисты: первые места - у Анастасии Беляйкиной и Антона Коросткина, вторые - у Виктории Салиной и Георгия Гришина, третьи - у Ирины Малинчевой и Даниила Нефедова.
  В старшей группе на дистанции 100 м первыми приплыли к финишу обучающиеся лицея Екатерина Панькина и Данил Качаев, вторыми стали Ангелина Никонова и Рахим Якупов (школа с. Булычево), третье место занял Иван Буйдин, также представлявший Булычевскую школу.
  После завершения конкурсной программы все желающие участники пробовали себя еще в стометровке брассом.
 Спортсменам за призовые места были вручены грамоты и медали от районного управления образования. Результаты данных соревнований (на дистанциях 25 и 50 метров) также войдут в зачёт сдачи нормативов ГТО по плаванию.

Просмотров: 7 | Добавил: Любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2019Бесплатный конструктор сайтов - uCoz