Главная » 2018 » Февраль » 21 » Состязания в рамках Масленицы-2018
17:44
Состязания в рамках Масленицы-2018

18 февраля в рамках празднования Масленицы и проводов русской зимы на рыночной площади р. п. Исса работниками спортивной школы Иссинского района проводились различные состязания для детей и взрослых.
  Среди участников были также тренеры и обучающиеся ДЮСШ, часть из которых вошли в число призеров.
Так, в армрестлинге победа досталась Наталье Павловой и Ильнуру Дятняеву. Вторые результаты показали Александра Клочкова, София Логинова, Данил Булатов и Артем Есмейкин. Третьи места у Лилии Юсуповой и Александра Мажина.
 В метании валенка на дальность Наталья Павлова (11 м) стала второй.
  Соревновательная программа в этот раз была дополнена новым веселым конкурсом - бегом на метле. Здесь быстрее всех с заданием справились Вадим Семенов (6,7 сек, 1 место) и Лилия Юсупова (7,66 сек, 3 место).
 Заключительным испытанием стали приседания с мешком сахара. Среди школьников больше всех приседаний сделала Лилия Юсупова (52), Вадим Семенов и Данила Маркин разделили второе место (по 10 приседаний).
 Среди женщин лидировала Наталья Павлова с результатом в 55 приседаний и Лилия Юсупова (52)  заняла второе место.
 Все победители и призеры награждены от администрации МО "Рабочий поселок Исса" подарочными сертификатами на совершение покупки в магазине "БиГ"-Центр, а силачи, выигравшие в приседаниях с мешком сахара, получили в подарок сладкий инвентарь.

Просмотров: 45 | Добавил: Любовь | Рейтинг: 0.0/0