Выход                                                                                                         issa-sport@yandex.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2017 » Октябрь » 30 » На базе ДЮСШ проведено Первенство Иссинского района по настольному теннису
15:29
На базе ДЮСШ проведено Первенство Иссинского района по настольному теннису

21 октября на базе детско-юношеской спортшколы проводилось Первенство Иссинского района по настольному теннису. В командном и личном первенствах состязались около 60 учащихся образовательных организаций Иссинского района. Среди участников соревнований были многие обучающиеся ДЮСШ.
  В процессе многочисленных игр были выявлены победители и призеры. Несмотря на то что программа соревнований не включала участие младшего звена, попробовать свои силы решили и самые юные спортсмены. В итоге первые места у Ксении Васьковой и Данилы Кожина, вторые - у Алены Булановой и Ильи Денисова, третье место у Ивана Ласунина. Все они за призовые места, а также Данила Маркин за активное участие, получили грамоты и призы от управления образования администрации Иссинского района.
 Среди учащихся 5-8 классов в лидеры вышла команда № 2 лицея р. п. Исса им. Н. Н. Гаврилова (капитан Александр Красильников),  третий результат показала команда № 1 лицея (капитан Роман Лисиченко).
  В личном зачете в этой группе особенно отличилась Лейла Шихкеримова, вторые места заняли Карина Кузнецова и Ильнур Дятняев, третьи - София Логинова и Роман Лисиченко.
  В старшей группе среди 9-11 классов победу одержала команда № 1 лицея (капитан Андрей Краснов).
 Самым результативным игроком признан Максим Гаврилов, вторыми стали Лилия Юсупова и Андрей Краснов, третьим - Дмитрий Кузнецов.
  Сильнейшие команды и теннисисты были награждены грамотами и медалями, а команды, не вошедшие в число призеров, отмечены грамотами за активное участие.

Просмотров: 45 | Добавил: Любовь | Рейтинг: 0.0/0