Выход                                                                                                         issa-sport@yandex.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2017 » Ноябрь » 16 » Кубок Европы АСМ (Ассоциация силового многоборья) "Витязь"
18:17
Кубок Европы АСМ (Ассоциация силового многоборья) "Витязь"

В Москве с 4 по 5 ноября прошел Кубок Европы АСМ (Ассоциация силового многоборья) "Витязь". На нем cреди 450 участников были спортсмены из Пензенской области, которую представляла команда "ФАПО" (Федерация армрестлинга Пензенской области) в составе 6 человек.
  Председатель ФАПО и тренер-преподаватель ДЮСШ Иссинского района Владимир Грушин в пауэрспорте среди профессионалов выполнил норматив "Элита России", установил рекорды России и занял 1 место в своей весовой категории. В номинации "военный жим" был выполнен норматив Мастера спорта России, завоевано 1 место в своей весовой категории. В дисциплине армлифтинга "двуручный блок" Владимир подтвердил звание Элиты России, занял 1 место в своей весовой категории, 2 место в абсолютной весовой категории и установил рекорд России по версии АСМ "Витязь".
 Другой член команды, иссинец Сергей Кулясов, в тяге Apollon Axle в своей весовой категории стал победителем, в номинации "Эскалибур" занял 1 место в своей весовой категории и показал третий результат в абсолютной весовой категории. Сергей также подтвердил звание "Элита армлифтинга".
  Достойно выступили и обучающиеся спортшколы Иссинского района. Так, Артем Есмейкин одержал победу в пауэрспорте среди любителей среди юношей 13-15 лет в своей весовой категории, выполнив норматив кандидата в мастера спорта и установив личный рекорд.
   Николай Ражибаев в номинации "двуручный блок" среди юниоров 18-19 лет в своей весовой категории также взял "золото".
  Команда "ФАПО", куда вошли спортсмены из других городов таких как Воронеж, Новомосковск, Челябинск, Калуга, Владимир, заняла в итоге почетное 1 место.
   Спортсмены были награждены оригинальными грамотами и медалями, сертификатами на покупку спортивного оборудования за абсолютное первенство. За командное место пензенцам вручили памятный кубок.
   Команда выразила благодарность за поддержку спонсору - генеральному директору ООО "АгроСтройИнвест" Штырову Александру Борисовичу.

Просмотров: 59 | Добавил: Любовь | Рейтинг: 0.0/0