Выход                                                                                                         issa-sport@yandex.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » Иссинцы блестяще выступили на открытом турнире по армрестлингу GOLD ARM в Тамбове
11:24

Открытый турнир по армрестлингу GOLD ARM прошел 24 ноября в Тамбове. Силами мерились представители Тамбовской, Пензенской и Липецкой областей. Пензенскую область представляли иссинские рукоборцы во главе с президентом Федерации армрестлинга и тренером-преподавателем ДЮСШ Иссинского района Владимиром Грушиным.
  Все трое участников вошли в число призеров. В своей весовой категории Владимир Грушин одержал победу, обучающийся и выпускник ДЮСШ Артем Есмейкин и Савва Добров показали вторые результаты. В абсолютном первенстве наши силачи не оставили соперникам ни единого шанса на победу, разделив между собой весь пьедестал - первым стал Владимир Грушин, вторым - Савва Добров и третьим - Артем Есмейкин.
  В награду чемпионы получили медали, дипломы, спортивное питание, сертификаты на игру в боулинг и денежные призы от магазина спортивного питания GOOD WHEY.

Просмотров: 18 | Добавил: Любовь | Рейтинг: 0.0/0