Выход                                                                                                         issa-sport@yandex.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Январь » 9 » Чемпионат Европы АСМ "Витязь" им. Владимира Кравцова
17:46
Чемпионат Европы АСМ "Витязь" им. Владимира Кравцова

23-24 декабря в Москве проходил чемпионат Европы АСМ "Витязь" им. Владимира Кравцова под эгидой ассоциации силового многоборья "Витязь".
 В составе команды Федерации армрестлинга Пензенской области (ФАПО) выступали четверо иссинских силачей, вошедшие в число призёров.
 Обучающийся ДЮСШ Иссинского района Артём Есмейкин занял первое место в пауэрспорте среди юниоров 13-15 лет, второе - в блоке и третье - в хабе.
  Тренер-преподаватель Владимир Грушин завоевал второе место в категории 100 кг в армлифтинге (двуручный блок) и первое - в абсолютном зачёте в этой же дисциплине. В эскалибуре наш спортсмен одержал победу в своей категории.
   В итоге ФАПО на соревнованиях взяла второе общекомандное место.
  Победители и призеры были награждены медалями и дипломами, а Владимир Грушин и Артём Есмейкин - ещё и рекордными сертификатами с прошлых соревнований: Владимир - в пауэрспорте и блоке, Артём - в пауэрспорте.

Просмотров: 43 | Добавил: Любовь | Рейтинг: 0.0/0